ЖД билеты Адлер — Челябинск

Расписание поездов Адлер - Челябинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
128Ы Адлер → Красноярск
10:46 Адлер 2 д 11 ч 4 мин 21:50 Челябинск Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
250Н Адлер → Новокузнецк
02:55 Адлер 2 д 15 ч 5 мин 18:00 Челябинск Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 7495 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
13:06 Адлер 2 д 14 ч 23 мин 03:29 Челябинск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер 2 д 14 ч 23 мин 03:29 Челябинск Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 5376 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер 2 д 21 ч 22 мин 04:32 Челябинск Плац ~ 5950 ₽
 Купе ~ 5992 ₽
 СВ ~ 18911 ₽
Выбрать дату
408С Адлер → Челябинск
13:56 Адлер 2 д 17 ч 54 мин 07:50 Челябинск Плац ~ 5950 ₽
 Купе ~ 4461 ₽
 СВ ~ 13582 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер 2 д 16 ч 14 мин 03:00 Челябинск Плац ~ 5950 ₽
 Купе ~ 4615 ₽
 СВ ~ 13582 ₽
Выбрать дату
590Й Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новый Уренгой
19:23 Адлер 2 д 11 ч 20 мин 06:43 Челябинск Плац ~ 3993 ₽
Выбрать дату
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красноярск
19:23 Адлер 2 д 11 ч 20 мин 06:43 Челябинск Плац ~ 4321 ₽
 Купе ~ 6942 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
19:23 Адлер 2 д 11 ч 20 мин 06:43 Челябинск Плац ~ 5633 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Адлер - Челябинск курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Адлера в Челябинск можно за 3993 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 590Й, отправляющийся со станции «Адлер», и прибывающий на станцию «Челябинск» через 2 д 11 ч 20 мин.

Самый дорогой жд билет из Адлера в Челябинск стоит 18911 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Адлер», а прибывает на станцию «Челябинск» через 2 д 21 ч 22 мин.

Самый быстрый поезд № 128Ы доберется из Адлера до Челябинска за 2 д 11 ч 4 мин. Минимальная цена жд билета 6101 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Челябинск - Адлер
Популярные маршруты из Адлера