ЖД билеты Адлер — Орск

Адлер Орск жд билеты

Расписание поездов Адлер - Орск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
250Н Адлер → Новокузнецк
02:47 Адлер 2 д 7 ч 11 мин 09:58 Орск Плац ~ 6005 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
13:06 Адлер 2 д 5 ч 57 мин 19:03 Орск Плац ~ 6005 ₽
 Купе ~ 8115 ₽
Выбрать дату
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Северобайкальск
13:06 Адлер 2 д 5 ч 57 мин 19:03 Орск Плац ~ 5783 ₽
 Купе ~ 5935 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
07:10 Адлер 2 д 12 ч 19 мин 19:29 Орск Плац ~ 5549 ₽
 Купе ~ 10912 ₽
 СВ ~ 16664 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер 2 д 7 ч 4 мин 17:50 Орск Плац ~ 5549 ₽
 Купе ~ 8013 ₽
 СВ ~ 17469 ₽
Выбрать дату
546С Адлер → Орск
02:47 Адлер 2 д 6 ч 56 мин 09:43 Орск Плац ~ 5549 ₽
 Купе ~ 7543 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Адлер - Орск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Адлера в Орск можно за 5549 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 346С, отправляющийся со станции «Адлер», и прибывающий на станцию «Орск» через 2 д 12 ч 19 мин.

Самый дорогой жд билет из Адлера в Орск стоит 17469 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 464С, который отправляется со станции «Адлер», а прибывает на станцию «Орск» через 2 д 7 ч 4 мин.

Самый быстрый поезд № 270С доберется из Адлера до Орска за 2 д 5 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 6005 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Орск - Адлер
Популярные маршруты из Адлера