ЖД билеты Агрыз — Казань

Агрыз Казань жд билеты

Расписание поездов Агрыз - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
025Г Ижевск → Москва
фирменный «Италмас» 
17:24 Агрыз 4 ч 13 мин 21:37 Казань-2 Сидя ~ 1241 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
 СВ ~ 6002 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
11:40 Агрыз 4 ч 45 мин 16:25 Казань-2 Плац ~ 1503 ₽
 Купе ~ 1551 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
11:05 Агрыз 4 ч 41 мин 15:46 Казань Сидя ~ 859 ₽
 Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 2392 ₽
 СВ ~ 3667 ₽
Выбрать дату
139*Н Барнаул → Адлер
01:07 Агрыз 4 ч 33 мин 05:40 Казань-2 Плац ~ 1503 ₽
 Купе ~ 1551 ₽
 СВ ~ 4336 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
06:15 Агрыз 5 ч 21 мин 11:36 Казань Сидя ~ 801 ₽
 Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 1547 ₽
 СВ ~ 3721 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Адлер
23:32 Агрыз 4 ч 6 мин 03:38 Казань-2 Плац ~ 1379 ₽
 Купе ~ 1465 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
11:30 Агрыз 4 ч 37 мин 16:07 Казань-2 Плац ~ 1503 ₽
 Купе ~ 1551 ₽
Выбрать дату
325Е Пермь-2 → Новороссийск
06:53 Агрыз 4 ч 42 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1465 ₽
 СВ ~ 4320 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
11:40 Агрыз 4 ч 45 мин 16:25 Казань-2 Плац ~ 1503 ₽
 Купе ~ 1551 ₽
 СВ ~ 3699 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Волгоград
06:05 Агрыз 5 ч 13 мин 11:18 Казань Плац ~ 1359 ₽
 Купе ~ 1702 ₽
Выбрать дату
595У Екатеринбург → Анапа
17:33 Агрыз 4 ч 27 мин 22:00 Казань-2 Плац ~ 1330 ₽
 Купе ~ 2006 ₽
Выбрать дату
507Г Ижевск → Новороссийск
07:09 Агрыз 4 ч 36 мин 11:45 Казань-2 Плац ~ 1330 ₽
 Купе ~ 2249 ₽
 СВ ~ 3345 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
01:07 Агрыз 4 ч 33 мин 05:40 Казань-2 Плац ~ 1210 ₽
 Купе ~ 1383 ₽
 СВ ~ 3801 ₽
Выбрать дату
595Е Тюмень → Анапа
17:33 Агрыз 4 ч 25 мин 21:58 Казань-2 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 3000 ₽
Выбрать дату
591Е Пермь-2 → Анапа
17:33 Агрыз 4 ч 25 мин 21:58 Казань-2 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 2675 ₽
Выбрать дату
515Г Ижевск → Анапа
20:43 Агрыз 4 ч 8 мин 00:51 Казань Плац ~ 1233 ₽
 Купе ~ 2213 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
16:50 Агрыз 4 ч 10 мин 21:00 Казань-2 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1465 ₽
 СВ ~ 3513 ₽
Выбрать дату
499Е Новый Уренгой → Анапа
05:50 Агрыз 4 ч 58 мин 10:48 Казань-2 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 2241 ₽
Выбрать дату
523Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:53 Агрыз 3 ч 54 мин 00:47 Казань-2 Плац ~ 1399 ₽
 Купе ~ 2860 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
10:50 Агрыз 4 ч 35 мин 15:25 Казань-2 Плац ~ 1503 ₽
 Купе ~ 2406 ₽
Выбрать дату
397*Г Киров → Казань
10:08 Агрыз 5 ч 48 мин 15:56 Казань Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 1547 ₽
 СВ ~ 3749 ₽
Выбрать дату
015*И Челябинск → Москва
17:00 Агрыз 4 ч 28 мин 21:28 Казань Плац ~ 1380 ₽
 Купе ~ 2434 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
17:00 Агрыз 4 ч 28 мин 21:28 Казань Плац ~ 2249 ₽
 Купе ~ 2852 ₽
Выбрать дату
525Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53 Агрыз 4 ч 42 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 2675 ₽
Выбрать дату
113Ц Алматы-2 → Казань
01:21 Агрыз 5 ч 22 мин 06:43 Казань Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 2965 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Агрыз - Казань курсирует 25 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Агрыза в Казань можно за 801 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Агрыз», и прибывающий на станцию «Казань» через 5 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Агрыза в Казань стоит 6002 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 025Г, который отправляется со станции «Агрыз», а прибывает на станцию «Казань-2» через 4 ч 13 мин.

Самый быстрый поезд № 523Е доберется из Агрыза до Казани за 3 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 1399 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Агрыз
Популярные маршруты из Агрыза