ЖД билеты Алматы — Шымкент

Алматы Шымкент жд билеты

Расписание поездов Алматы - Шымкент

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
021Ц Семей → Кызылорда
09:56 Алматы-1 13 ч 3 мин 22:59 Шымкент Плац ~ 761 ₽
 Купе ~ 964 ₽
Выбрать дату
025Т Алматы-2 → Шымкент
21:16 Алматы-2 12 ч 22 мин 09:38 Шымкент Сидя ~ 634 ₽
 Купе ~ 1434 ₽
 СВ ~ 2325 ₽
Выбрать дату
033Ц Алматы-1 → Актобе
23:32 Алматы-1 12 ч 47 мин 12:19 Шымкент Плац ~ 870 ₽
 Купе ~ 1258 ₽
Выбрать дату
023Х Алматы-1 → Актобе
13:17 Алматы-1 13 ч 45 мин 03:02 Шымкент Плац ~ 862 ₽
 Купе ~ 1245 ₽
Выбрать дату
029Т Алматы-2 → Атырау
16:40 Алматы-2 10 ч 6 мин 02:46 Шымкент Купе ~ 2431 ₽
 СВ ~ 2770 ₽
Выбрать дату
011Х Алматы-2 → Шымкент
18:32 Алматы-2 11 ч 8 мин 05:40 Шымкент Сидя ~ 634 ₽
 Купе ~ 2430 ₽
 СВ ~ 2918 ₽
Выбрать дату
001Х Алматы-2 → Ташкент
18:32 Алматы-2 11 ч 8 мин 05:40 Шымкент Сидя ~ 627 ₽
 Купе ~ 688 ₽
 СВ ~ 2941 ₽
Выбрать дату
111Т Алматы-2 → Мангистау
21:35 Алматы-2 10 ч 15 мин 07:50 Шымкент Купе ~ 2328 ₽
Выбрать дату
007Р Алматы-2 → Уральск
фирменный «Казахстан» 
22:10 Алматы-2 13 ч 44 мин 11:54 Шымкент Плац ~ 708 ₽
 Купе ~ 1279 ₽
Выбрать дату
007Р Алматы-2 → Уральск
фирменный «Казахстан» 
22:44 Алматы-1 13 ч 10 мин 11:54 Шымкент Плац ~ 659 ₽
 Купе ~ 1206 ₽
Выбрать дату
379Т Алматы-2 → Уральск
19:13 Алматы-2 15 ч 40 мин 10:53 Шымкент Плац ~ 828 ₽
 Купе ~ 1194 ₽
Выбрать дату
379Т Алматы-2 → Уральск
19:40 Алматы-1 15 ч 13 мин 10:53 Шымкент Плац ~ 821 ₽
 Купе ~ 1036 ₽
Выбрать дату
041Ц Алматы-2 → Атырау
13:07 Алматы-2 14 ч 36 мин 03:43 Шымкент Плац ~ 870 ₽
 Купе ~ 1258 ₽
Выбрать дату
041Ц Алматы-2 → Атырау
13:50 Алматы-1 13 ч 53 мин 03:43 Шымкент Плац ~ 843 ₽
 Купе ~ 1216 ₽
Выбрать дату
077Т Алматы-2 → Мангистау
23:13 Алматы-2 14 ч 47 мин 14:00 Шымкент Плац ~ 761 ₽
 Купе ~ 964 ₽
Выбрать дату
077Т Алматы-2 → Мангистау
23:57 Алматы-1 14 ч 3 мин 14:00 Шымкент Плац ~ 738 ₽
 Купе ~ 943 ₽
Выбрать дату
087Т Алматы-2 → Сарыагаш
21:31 Алматы-2 13 ч 41 мин 11:12 Шымкент Плац ~ 862 ₽
 Купе ~ 1245 ₽
Выбрать дату
087Т Алматы-2 → Сарыагаш
22:01 Алматы-1 13 ч 11 мин 11:12 Шымкент Плац ~ 814 ₽
 Купе ~ 1173 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Алматы - Шымкент курсирует 18 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Алматы в Шымкент можно за 627 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 001Х, отправляющийся со станции «Алматы-2», и прибывающий на станцию «Шымкент» через 11 ч 8 мин.

Самый дорогой жд билет из Алматы в Шымкент стоит 2941 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 001Х, который отправляется со станции «Алматы-2», а прибывает на станцию «Шымкент» через 11 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 029Т доберется из Алматы до Шымкента за 10 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 2431 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Шымкент - Алматы
Популярные маршруты из Алматы