ЖД билеты Анапа — Новосибирск

Анапа Новосибирск жд билеты

Расписание поездов Анапа - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
129С Анапа → Чита-2
19:40 Анапа 3 д 5 ч 24 мин 01:04 Новосибирск-Главный Плац ~ 9367 ₽
 Купе ~ 15884 ₽
Выбрать дату
205С Анапа → Иркутск
19:40 Анапа 3 д 5 ч 2 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 8945 ₽
 Купе ~ 14323 ₽
Выбрать дату
235С Анапа → Тында
19:40 Анапа 3 д 5 ч 2 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 9367 ₽
 Купе ~ 16273 ₽
Выбрать дату
243С Анапа → Новокузнецк
10:40 Анапа 3 д 7 ч 55 мин 18:35 Новосибирск-Главный Плац ~ 8304 ₽
 Купе ~ 12966 ₽
 СВ ~ 32703 ₽
Выбрать дату
203С Анапа → Томск-2
10:05 Анапа 3 д 10 ч 45 мин 20:50 Новосибирск-Главный Плац ~ 9639 ₽
 Купе ~ 12853 ₽
Выбрать дату
229С Анапа → Северобайкальск
19:40 Анапа 3 д 5 ч 2 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 7292 ₽
 Купе ~ 15941 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Анапа - Новосибирск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Анапы в Новосибирск можно за 7292 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 229С, отправляющийся со станции «Анапа», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 3 д 5 ч 2 мин.

Самый дорогой жд билет из Анапы в Новосибирск стоит 32703 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243С, который отправляется со станции «Анапа», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 3 д 7 ч 55 мин.

Самый быстрый поезд № 205С доберется из Анапы до Новосибирска за 3 д 5 ч 2 мин. Минимальная цена жд билета 8945 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Анапа
Популярные маршруты из Анапы