ЖД билеты Архангельск — Ярославль

Архангельск Ярославль жд билеты

Расписание поездов Архангельск - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Я Архангельск Город → Москва
20:30 Архангельск Город 15 ч 39 мин 12:09 Ярославль-Главный Сидя ~ 1737 ₽
 Плац ~ 2905 ₽
 Купе ~ 2881 ₽
 СВ ~ 6926 ₽
Выбрать дату
221Я Архангельск Город → Анапа
22:35 Архангельск Город 16 ч 31 мин 15:06 Ярославль-Главный Плац ~ 2905 ₽
 Купе ~ 3651 ₽
Выбрать дату
187С Архангельск Город → Новороссийск
19:38 Архангельск Город 14 ч 58 мин 10:36 Ярославль-Главный Плац ~ 2205 ₽
 Купе ~ 3736 ₽
Выбрать дату
261Я Архангельск Город → Адлер
19:58 Архангельск Город 14 ч 38 мин 10:36 Ярославль-Главный Плац ~ 2241 ₽
 Купе ~ 4114 ₽
Выбрать дату
115Ч Архангельск Город → Москва
фирменный 
07:11 Архангельск Город 18 ч 22 мин 01:33 Ярославль-Главный Плац ~ 4299 ₽
 Купе ~ 4033 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
23:40 Архангельск Город 16 ч 20 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 2905 ₽
 Купе ~ 5042 ₽
 СВ ~ 9638 ₽
Выбрать дату
315Я Архангельск Город → Москва
07:11 Архангельск Город 18 ч 22 мин 01:33 Ярославль-Главный Плац ~ 3521 ₽
 Купе ~ 3558 ₽
Выбрать дату
551У Архангельск Город → Севастополь
15:40 Архангельск Город 16 ч 54 мин 08:34 Ярославль-Главный Плац ~ 2169 ₽
 Купе ~ 3743 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Архангельск - Ярославль курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Архангельска в Ярославль можно за 1737 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 015Я, отправляющийся со станции «Архангельск Город», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 15 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Архангельска в Ярославль стоит 9638 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 079Я, который отправляется со станции «Архангельск Город», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 16 ч 20 мин.

Самый быстрый поезд № 261Я доберется из Архангельска до Ярославля за 14 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 2241 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Архангельск
Популярные маршруты из Архангельска