ЖД билеты Астрахань — Саратов

Расписание поездов Астрахань - Саратов

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
10:00 Астрахань 9 ч 25 мин 19:25 Саратов Плац ~ 3541 ₽
 Купе ~ 3284 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
01:53 Астрахань 11 ч 6 мин 12:59 Саратов Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
фирменный 
23:20 Астрахань 11 ч 6 мин 10:26 Саратов Плац ~ 2465 ₽
 Купе ~ 3207 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
01:53 Астрахань 11 ч 6 мин 12:59 Саратов Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
147Ж Астрахань → Нижневартовск
16:00 Астрахань 10 ч 48 мин 02:48 Саратов Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2333 ₽
Выбрать дату
373С Махачкала → Тюмень
02:50 Астрахань 12 ч 32 мин 15:22 Саратов Плац ~ 1747 ₽
 Купе ~ 3230 ₽
Выбрать дату
041С Астрахань → Казань
15:40 Астрахань 14 ч 33 мин 06:13 Саратов Плац ~ 2809 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Астрахань - Саратов курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Астрахани в Саратов можно за 1747 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 373С, отправляющийся со станции «Астрахань», и прибывающий на станцию «Саратов» через 12 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет из Астрахани в Саратов стоит 3541 ₽ в вагоне «Плацкарт». Это поезд № 005Ж, который отправляется со станции «Астрахань», а прибывает на станцию «Саратов» через 9 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 005Ж доберется из Астрахани до Саратова за 9 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 3541 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Саратов - Астрахань
Популярные маршруты из Астрахани