ЖД билеты Барнаул — Екатеринбург

Расписание поездов Барнаул - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
095Н Барнаул → Москва
16:16 Барнаул 1 д 8 ч 49 мин 01:05 Екатеринбург Плац ~ 3568 ₽
 Купе ~ 3105 ₽
Выбрать дату
140Н Барнаул → Адлер
10:44 Барнаул 1 д 5 ч 9 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 11928 ₽
Выбрать дату
078*Ы Абакан → Москва
09:56 Барнаул 1 д 43 мин 10:39 Екатеринбург Плац ~ 4065 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Барнаул - Екатеринбург курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Барнаула в Екатеринбург можно за 3105 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 095Н, отправляющийся со станции «Барнаул», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 1 д 8 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет из Барнаула в Екатеринбург стоит 11928 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 140Н, который отправляется со станции «Барнаул», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 5 ч 9 мин.

Самый быстрый поезд № 078*Ы доберется из Барнаула до Екатеринбурга за 1 д 43 мин. Минимальная цена жд билета 4065 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Барнаул
Популярные маршруты из Барнаула