ЖД билеты Башмаково — Москва

Расписание поездов Башмаково - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
121Й Пенза → Москва
09:54 Башмаково 9 ч 1 мин 18:55 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 861 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2088 ₽
Выбрать дату
131У Орск → Москва
22:54 Башмаково 10 ч 44 мин 09:38 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
093Й Пенза → Москва
19:33 Башмаково 9 ч 27 мин 05:00 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1888 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
 СВ ~ 4102 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Башмаково - Москва курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 861 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 121Й, отправляющийся со станции «Башмаково», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 9 ч 1 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 4102 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 093Й, который отправляется со станции «Башмаково», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 9 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 121Й преодолеет маршрут Башмаково - Москва за 9 ч 1 мин. Минимальная цена жд билета 861 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Башмаково
Популярные маршруты со станции Башмаково