ЖД билеты Белгород — Орел

Расписание поездов Белгород - Орел

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
072В Белгород → Москва
фирменный «Белогорье» 
21:10 Белгород 4 ч 15 мин 01:25 Орел Плац ~ 2270 ₽
 Купе ~ 2230 ₽
 СВ ~ 5504 ₽
Выбрать дату
082В Белгород → Санкт-Петербург
17:15 Белгород 3 ч 47 мин 21:02 Орел Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
206В Белгород → Москва
18:30 Белгород 4 ч 41 мин 23:11 Орел Плац ~ 1363 ₽
 Купе ~ 1912 ₽
Выбрать дату
100В Белгород → Москва
23:20 Белгород 4 ч 25 мин 03:45 Орел Сидя ~ 818 ₽
 Плац ~ 1519 ₽
 Купе ~ 1636 ₽
Выбрать дату
218В Белгород → Москва
15:10 Белгород 5 ч 30 мин 20:40 Орел Плац ~ 1451 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:38 Белгород 4 ч 48 мин 14:26 Орел Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1370 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
746Г Белгород → Москва
«Ласточка» 
16:36 Белгород 3 ч 15 мин 19:51 Орел Сидя ~ 594 ₽
Выбрать дату
720В Белгород → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
04:32 Белгород 3 ч 24 мин 07:56 Орел Сидя ~ 579 ₽
Выбрать дату
744В Белгород → Москва
07:29 Белгород 3 ч 13 мин 10:42 Орел Сидя ~ 826 ₽
 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
742А Белгород → Москва
«Дневной экспресс» 
12:15 Белгород 3 ч 31 мин 15:46 Орел Сидя ~ 594 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Белгород - Орел курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Белгорода в Орел можно за 579 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 720В, отправляющийся со станции «Белгород», и прибывающий на станцию «Орел» через 3 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Белгорода в Орел стоит 5504 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 072В, который отправляется со станции «Белгород», а прибывает на станцию «Орел» через 4 ч 15 мин.

Самый быстрый поезд № 744В доберется из Белгорода до Орла за 3 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 826 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Орел - Белгород
Популярные маршруты из Белгорода