ЖД билеты Бежецк — Ярославль

Расписание поездов Бежецк - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
046*А Санкт-Петербург → Иваново
фирменный «Текстильный край» 
03:15 Бежецк 3 ч 41 мин 06:56 Ярославль-Главный Плац ~ 2205 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
 СВ ~ 3342 ₽
Выбрать дату
338*Ж Санкт-Петербург → Самара
02:30 Бежецк 5 ч 32 мин 08:02 Ярославль-Главный Сидя ~ 674 ₽
 Плац ~ 1263 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
 СВ ~ 2589 ₽
Выбрать дату
348*Ж Санкт-Петербург → Уфа
02:30 Бежецк 5 ч 32 мин 08:02 Ярославль-Главный Сидя ~ 674 ₽
 Плац ~ 1263 ₽
 Купе ~ 1588 ₽
Выбрать дату
434*А Санкт-Петербург → Кострома
06:35 Бежецк 4 ч 58 мин 11:33 Ярославль-Главный Плац ~ 1263 ₽
 Купе ~ 1436 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Бежецк - Ярославль курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бежецка в Ярославль можно за 674 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 338*Ж, отправляющийся со станции «Бежецк», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 5 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет из Бежецка в Ярославль стоит 3342 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 046*А, который отправляется со станции «Бежецк», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 3 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 046*А доберется из Бежецка до Ярославля за 3 ч 41 мин. Минимальная цена жд билета 2205 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Бежецк
Популярные маршруты из Бежецка