ЖД билеты Биробиджан — Уссурийск

Расписание поездов Биробиджан - Уссурийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
06:06 Биробиджан 14 ч 51 мин 20:57 Уссурийск Плац ~ 1858 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
16:04 Биробиджан 14 ч 14 мин 06:18 Уссурийск Плац ~ 1858 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 6858 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
09:46 Биробиджан 12 ч 28 мин 22:14 Уссурийск Плац ~ 1858 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 8197 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
16:04 Биробиджан 14 ч 14 мин 06:18 Уссурийск Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 7499 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
09:46 Биробиджан 12 ч 28 мин 22:14 Уссурийск Плац ~ 2091 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 7923 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Биробиджан - Уссурийск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Биробиджана в Уссурийск можно за 1858 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 002Э, отправляющийся со станции «Биробиджан», и прибывающий на станцию «Уссурийск» через 14 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Биробиджана в Уссурийск стоит 8197 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Биробиджан», а прибывает на станцию «Уссурийск» через 12 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Биробиджана до Уссурийска за 12 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 1858 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Уссурийск - Биробиджан
Популярные маршруты из Биробиджана