ЖД билеты Бийск — Барнаул

Бийск Барнаул жд билеты

Расписание поездов Бийск - Барнаул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
602Н Бийск → Томск-2
16:15 Бийск 3 ч 33 мин 19:48 Барнаул Сидя ~ 601 ₽
 Плац ~ 1249 ₽
 Купе ~ 1225 ₽
Выбрать дату
658Н Бийск → Барнаул
11:10 Бийск 3 ч 18 мин 14:28 Барнаул Плац ~ 1202 ₽
 Купе ~ 1225 ₽
Выбрать дату
112Е Бийск → Барнаул
03:23 Бийск 2 ч 53 мин 06:16 Барнаул Купе ~ 2199 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Бийск - Барнаул курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бийска в Барнаул можно за 601 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 602Н, отправляющийся со станции «Бийск», и прибывающий на станцию «Барнаул» через 3 ч 33 мин.

Самый дорогой жд билет из Бийска в Барнаул стоит 2199 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 112Е, который отправляется со станции «Бийск», а прибывает на станцию «Барнаул» через 2 ч 53 мин.

Самый быстрый поезд № 112Е доберется из Бийска до Барнаула за 2 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 2199 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Барнаул - Бийск
Популярные маршруты из Бийска