ЖД билеты Братск — Новосибирск

Братск Новосибирск жд билеты

Расписание поездов Братск - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
091И Северобайкальск → Москва
02:18 Гидростроитель 1 д 2 ч 28 мин 04:46 Новосибирск-Главный Плац ~ 3330 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
11:35 Гидростроитель 1 д 2 ч 7 мин 13:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 3906 ₽
 Купе ~ 4082 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
21:46 Гидростроитель 1 д 2 ч 17 мин 00:03 Новосибирск-Главный Плац ~ 3831 ₽
 Купе ~ 6832 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
23:45 Гидростроитель 1 д 4 ч 49 мин 04:34 Новосибирск-Главный Плац ~ 3974 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
119Н Северобайкальск → Новосибирск
02:18 Гидростроитель 1 д 2 ч 28 мин 04:46 Новосибирск-Главный Плац ~ 3906 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
375Э Тында → Новосибирск
23:16 Гидростроитель 1 д 2 ч 54 мин 02:10 Новосибирск-Главный Плац ~ 3831 ₽
 Купе ~ 4147 ₽
Выбрать дату
347Н Усть-Илимск → Новосибирск
10:56 Гидростроитель 1 д 8 ч 13 мин 19:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 3659 ₽
 Купе ~ 3733 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Братск - Новосибирск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Братска в Новосибирск можно за 3330 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 091И, отправляющийся со станции «Гидростроитель», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 1 д 2 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Братска в Новосибирск стоит 6832 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 235Э, который отправляется со станции «Гидростроитель», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 1 д 2 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 273И доберется из Братска до Новосибирска за 1 д 2 ч 7 мин. Минимальная цена жд билета 3906 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Братск
Популярные маршруты из Братска