ЖД билеты Бреды — Орск

Бреды Орск жд билеты

Расписание поездов Бреды - Орск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:09 Бреды 2 ч 31 мин 21:40 Орск Плац ~ 1321 ₽
 Купе ~ 1464 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:09 Бреды 2 ч 31 мин 21:40 Орск Плац ~ 1296 ₽
 Купе ~ 1919 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
05:41 Бреды 2 ч 34 мин 08:15 Орск Плац ~ 1361 ₽
 Купе ~ 1521 ₽
Выбрать дату
121*Е Екатеринбург → Оренбург
01:41 Бреды 2 ч 59 мин 04:40 Орск Плац ~ 1216 ₽
 Купе ~ 1215 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
19:39 Бреды 2 ч 56 мин 22:35 Орск Плац ~ 1246 ₽
 Купе ~ 1550 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
21:22 Бреды 2 ч 21 мин 23:43 Орск Плац ~ 1157 ₽
 Купе ~ 1458 ₽
 СВ ~ 2733 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Бреды - Орск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бредов в Орск можно за 1157 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 463У, отправляющийся со станции «Бреды», и прибывающий на станцию «Орск» через 2 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Бредов в Орск стоит 2733 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 463У, который отправляется со станции «Бреды», а прибывает на станцию «Орск» через 2 ч 21 мин.

Самый быстрый поезд № 463У доберется из Бредов до Орска за 2 ч 21 мин. Минимальная цена жд билета 1157 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Орск - Бреды
Популярные маршруты из Бредов