ЖД билеты Чебоксары — Шумерля

Расписание поездов Чебоксары - Шумерля

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
053Ж Чебоксары → Москва
фирменный «Чувашия» 
18:05 Чебоксары 3 ч 35 мин 21:40 Шумерля Сидя ~ 1206 ₽
 Плац ~ 2050 ₽
 Купе ~ 1911 ₽
 СВ ~ 4578 ₽
Выбрать дату
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
12:55 Чебоксары 4 ч 19 мин 17:14 Шумерля Плац ~ 1037 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
Выбрать дату
071Г Чебоксары → Москва
21:15 Чебоксары 3 ч 34 мин 00:49 Шумерля Сидя ~ 1459 ₽
 Купе ~ 819 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Чебоксары - Шумерля курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Чебоксар в Шумерлю можно за 819 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 071Г, отправляющийся со станции «Чебоксары», и прибывающий на станцию «Шумерля» через 3 ч 34 мин.

Самый дорогой жд билет из Чебоксар в Шумерлю стоит 4578 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 053Ж, который отправляется со станции «Чебоксары», а прибывает на станцию «Шумерля» через 3 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 071Г доберется из Чебоксар до Шумерли за 3 ч 34 мин. Минимальная цена жд билета 1459 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Шумерля - Чебоксары
Популярные маршруты из Чебоксар