ЖД билеты Чернушка — Казань

Чернушка Казань жд билеты

Расписание поездов Чернушка - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
095Н Барнаул → Москва
08:03 Чернушка 8 ч 22 мин 16:25 Казань-2 Плац ~ 1978 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
02:55 Чернушка 8 ч 41 мин 11:36 Казань Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1846 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
 СВ ~ 4817 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
07:52 Чернушка 8 ч 15 мин 16:07 Казань-2 Плац ~ 1978 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
08:03 Чернушка 8 ч 22 мин 16:25 Казань-2 Плац ~ 1978 ₽
 Купе ~ 2151 ₽
 СВ ~ 4657 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Волгоград
02:39 Чернушка 8 ч 39 мин 11:18 Казань Плац ~ 1677 ₽
 Купе ~ 2122 ₽
Выбрать дату
523Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
17:41 Чернушка 7 ч 6 мин 00:47 Казань-2 Плац ~ 1846 ₽
 Купе ~ 3554 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
07:32 Чернушка 7 ч 53 мин 15:25 Казань-2 Плац ~ 1978 ₽
 Купе ~ 2941 ₽
Выбрать дату
525Е Екатеринбург → Новороссийск
03:10 Чернушка 8 ч 25 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1583 ₽
 Купе ~ 3189 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Чернушка - Казань курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Чернушки в Казань можно за 1211 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Чернушка», и прибывающий на станцию «Казань» через 8 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Чернушки в Казань стоит 4817 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 377Г, который отправляется со станции «Чернушка», а прибывает на станцию «Казань» через 8 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 523Е доберется из Чернушки до Казани за 7 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 1846 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Чернушка
Популярные маршруты из Чернушки