ЖД билеты Чита — Хабаровск

Расписание поездов Чита - Хабаровск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
12:07 Чита-2 1 д 20 ч 26 мин 08:33 Хабаровск-1 Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
22:59 Чита-2 1 д 19 ч 34 мин 18:33 Хабаровск-1 Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 13320 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
20:05 Чита-2 1 д 15 ч 54 мин 11:59 Хабаровск-1 Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 15490 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
22:59 Чита-2 1 д 19 ч 27 мин 18:26 Хабаровск-1 Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 11765 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
20:05 Чита-2 1 д 15 ч 54 мин 11:59 Хабаровск-1 Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 16831 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Чита - Хабаровск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Читы в Хабаровск можно за 5536 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 008Н, отправляющийся со станции «Чита-2», и прибывающий на станцию «Хабаровск-1» через 1 д 19 ч 34 мин.

Самый дорогой жд билет из Читы в Хабаровск стоит 16831 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Чита-2», а прибывает на станцию «Хабаровск-1» через 1 д 15 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Читы до Хабаровска за 1 д 15 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 5631 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Хабаровск - Чита
Популярные маршруты из Читы