ЖД билеты Чудово — Москва

Расписание поездов Чудово - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
041*Ч Великий Новгород → Москва
фирменный «Легендарный Маресьев» 
22:56 Чудово 6 ч 19 мин 05:15 Москва Октябрьская Плац ~ 2199 ₽
 Купе ~ 2018 ₽
 СВ ~ 3817 ₽
Выбрать дату
159*А Петрозаводск → Москва
03:19 Чудово 6 ч 57 мин 10:16 Москва Октябрьская Плац ~ 1293 ₽
 Купе ~ 1005 ₽
 СВ ~ 3268 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
18:33 Чудово 8 ч 49 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
753А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
07:27 Чудово 3 ч 16 мин 10:43 Москва Октябрьская Сидя ~ 1603 ₽
Выбрать дату
763А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
11:57 Чудово 2 ч 59 мин 14:56 Москва Октябрьская Сидя ~ 1848 ₽
Выбрать дату
769А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
15:57 Чудово 3 ч 2 мин 18:59 Москва Октябрьская Сидя ~ 3124 ₽
Выбрать дату
773А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
17:57 Чудово 3 ч 5 мин 21:02 Москва Октябрьская Сидя ~ 1726 ₽
Выбрать дату
777А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
20:00 Чудово 3 ч 13 мин 23:13 Москва Октябрьская Сидя ~ 1726 ₽
Выбрать дату
725Ч Санкт-Петербург → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
16:25 Чудово 5 ч 33 мин 21:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1592 ₽
Выбрать дату
815Ч Санкт-Петербург → Москва
18:02 Чудово 6 ч 6 мин 00:08 Москва Октябрьская Сидя ~ 1192 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Чудово - Москва курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1005 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 159*А, отправляющийся со станции «Чудово», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 6 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3817 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 041*Ч, который отправляется со станции «Чудово», а прибывает на станцию «Москва Октябрьская» через 6 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 763А преодолеет маршрут Чудово - Москва за 2 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 1848 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Чудово
Популярные маршруты со станции Чудово