ЖД билеты Димитровград — Ульяновск

Димитровград Ульяновск жд билеты

Расписание поездов Димитровград - Ульяновск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
347Й Уфа → Санкт-Петербург
20:17 Димитровград 1 ч 48 мин 22:05 Ульяновск Сидя ~ 567 ₽
 Плац ~ 1023 ₽
 Купе ~ 1147 ₽
Выбрать дату
353Е Пермь-2 → Адлер
17:01 Димитровград 1 ч 49 мин 18:50 Ульяновск Плац ~ 1023 ₽
 Купе ~ 1147 ₽
Выбрать дату
391У Челябинск → Москва
10:22 Димитровград 2 ч 12 мин 12:34 Ульяновск Сидя ~ 438 ₽
 Плац ~ 1023 ₽
 Купе ~ 2125 ₽
Выбрать дату
451Г Ижевск → Адлер
09:19 Димитровград 2 ч 39 мин 11:58 Ульяновск Плац ~ 1170 ₽
 Купе ~ 1147 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Димитровград - Ульяновск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Димитровграда в Ульяновск можно за 438 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 391У, отправляющийся со станции «Димитровград», и прибывающий на станцию «Ульяновск» через 2 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Димитровграда в Ульяновск стоит 2125 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 391У, который отправляется со станции «Димитровград», а прибывает на станцию «Ульяновск» через 2 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 347Й доберется из Димитровграда до Ульяновска за 1 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 567 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ульяновск - Димитровград
Популярные маршруты из Димитровграда