ЖД билеты Ефремов — Хоста

Ефремов Хоста жд билеты

Расписание поездов Ефремов - Хоста

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
479А Санкт-Петербург → Сухум
17:46 Ефремов 1 д 10 ч 3 мин 03:49 Хоста Плац ~ 3747 ₽
 Купе ~ 3839 ₽
Выбрать дату
147С Мурманск → Адлер
08:01 Ефремов 1 д 11 ч 49 мин 19:50 Хоста Плац ~ 3940 ₽
 Купе ~ 4080 ₽
 СВ ~ 10965 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
10:10 Ефремов 1 д 10 ч 36 мин 20:46 Хоста Плац ~ 4302 ₽
 Купе ~ 4428 ₽
 СВ ~ 11244 ₽
Выбрать дату
171А Санкт-Петербург → Адлер
06:05 Ефремов 1 д 9 ч 14 мин 15:19 Хоста Плац ~ 2169 ₽
 Купе ~ 3605 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ефремов - Хоста курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ефремова в Хосту можно за 2169 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 171А, отправляющийся со станции «Ефремов», и прибывающий на станцию «Хоста» через 1 д 9 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Ефремова в Хосту стоит 11244 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 113А, который отправляется со станции «Ефремов», а прибывает на станцию «Хоста» через 1 д 10 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 171А доберется из Ефремова до Хосты за 1 д 9 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 2169 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Хоста - Ефремов
Популярные маршруты из Ефремова