ЖД билеты Ефремов — Кавказская

Ефремов Кавказская жд билеты

Расписание поездов Ефремов - Кавказская

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
033М Москва → Владикавказ
03:34 Ефремов 22 ч 23 мин 01:57 Кавказская Плац ~ 2901 ₽
 Купе ~ 3811 ₽
 СВ ~ 10439 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:20 Ефремов 21 ч 52 мин 03:12 Кавказская Плац ~ 2934 ₽
 Купе ~ 4268 ₽
Выбрать дату
479А Санкт-Петербург → Сухум
17:46 Ефремов 22 ч 34 мин 16:20 Кавказская Плац ~ 3155 ₽
 Купе ~ 6328 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:10 Ефремов 21 ч 46 мин 09:56 Кавказская Плац ~ 3452 ₽
 Купе ~ 3744 ₽
 СВ ~ 9887 ₽
Выбрать дату
061Ч Москва → Нальчик
«Эльбрус» 
03:34 Ефремов 22 ч 23 мин 01:57 Кавказская Плац ~ 2934 ₽
 Купе ~ 4339 ₽
 СВ ~ 10007 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ефремов - Кавказская курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ефремова в Кавказскую можно за 2901 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 033М, отправляющийся со станции «Ефремов», и прибывающий на станцию «Кавказская» через 22 ч 23 мин.

Самый дорогой жд билет из Ефремова в Кавказскую стоит 10439 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 033М, который отправляется со станции «Ефремов», а прибывает на станцию «Кавказская» через 22 ч 23 мин.

Самый быстрый поезд № 135А доберется из Ефремова до Кавказской за 21 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 3452 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Кавказская - Ефремов
Популярные маршруты из Ефремова