ЖД билеты Ефремов — Новороссийск

Ефремов Новороссийск жд билеты

Расписание поездов Ефремов - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
06:05 Ефремов 1 д 3 ч 09:05 Новороссийск Плац ~ 3534 ₽
 Купе ~ 3573 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
00:07 Ефремов 1 д 6 ч 48 мин 06:55 Новороссийск Плац ~ 3500 ₽
 Купе ~ 3444 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
08:01 Ефремов 1 д 5 ч 12 мин 13:13 Новороссийск Плац ~ 3595 ₽
 Купе ~ 3573 ₽
 СВ ~ 9662 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ефремов - Новороссийск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ефремова в Новороссийск можно за 3444 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 481Я, отправляющийся со станции «Ефремов», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 1 д 6 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Ефремова в Новороссийск стоит 9662 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 285А, который отправляется со станции «Ефремов», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 1 д 5 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 227А доберется из Ефремова до Новороссийска за 1 д 3 ч. Минимальная цена жд билета 3534 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Ефремов
Популярные маршруты из Ефремова