ЖД билеты Екатеринбург — Курган

Екатеринбург Курган жд билеты

Расписание поездов Екатеринбург - Курган

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
016Х Москва → Челябинск
19:05 Екатеринбург 8 ч 03:05 Курган Плац ~ 2422 ₽
 Купе ~ 2685 ₽
Выбрать дату
850Е Екатеринбург → Курган
«Ласточка ЭС2ГП» 
16:51 Екатеринбург 4 ч 46 мин 21:37 Курган Сидя ~ 1825 ₽
Выбрать дату
114Ц Казань → Алматы-2
16:59 Екатеринбург 6 ч 7 мин 23:06 Курган Плац ~ 1488 ₽
 Купе ~ 3038 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Курган курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Курган можно за 1488 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 114Ц, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Курган» через 6 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Курган стоит 3038 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 114Ц, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Курган» через 6 ч 7 мин.

Самый быстрый поезд № 850Е доберется из Екатеринбурга до Кургана за 4 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 1825 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Курган - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга