ЖД билеты Екатеринбург — Сочи

Расписание поездов Екатеринбург - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
139*Н Барнаул → Адлер
16:25 Екатеринбург 2 д 12 ч 27 мин 04:52 Сочи Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 20644 ₽
Выбрать дату
233Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
11:53 Екатеринбург 2 д 15 ч 21 мин 03:14 Сочи Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
16:25 Екатеринбург 2 д 12 ч 27 мин 04:52 Сочи Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 5811 ₽
Выбрать дату
590*И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:19 Екатеринбург 2 д 22 ч 9 мин 10:28 Сочи Плац ~ 5950 ₽
Выбрать дату
590*Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:19 Екатеринбург 2 д 22 ч 9 мин 10:28 Сочи Плац ~ 4215 ₽
Выбрать дату
346*Е Нижневартовск → Адлер
14:10 Екатеринбург 3 д 3 ч 36 мин 17:46 Сочи Плац ~ 6583 ₽
 Купе ~ 6607 ₽
 СВ ~ 16389 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Сочи курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Сочи можно за 4215 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 590*Е, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Сочи» через 2 д 22 ч 9 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Сочи стоит 20644 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 139*Н, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Сочи» через 2 д 12 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 139*Н доберется из Екатеринбурга до Сочи за 2 д 12 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 6794 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга