ЖД билеты Георгиевск — Москва

Расписание поездов Георгиевск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
033С Владикавказ → Москва
21:20 Георгиевск 1 д 9 ч 48 мин 07:08 Москва Павелецкая Плац ~ 4094 ₽
 Купе ~ 6729 ₽
 СВ ~ 8363 ₽
Выбрать дату
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:13 Георгиевск 1 д 9 ч 25 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 8268 ₽
Выбрать дату
381*С Грозный → Москва
01:05 Георгиевск 1 д 8 ч 55 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 6137 ₽
 СВ ~ 10718 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Москва
фирменный «Ингушетия» 
00:35 Георгиевск 1 д 5 ч 32 мин 06:07 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 6100 ₽
 Купе ~ 6282 ₽
 СВ ~ 10609 ₽
 Люкс ~ 23895 ₽
Выбрать дату
061С Нальчик → Москва
фирменный «Эльбрус» 
21:35 Георгиевск 1 д 8 ч 43 мин 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 4564 ₽
 Купе ~ 4174 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:13 Георгиевск 1 д 9 ч 25 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Георгиевск - Москва курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Георгиевска в Москву можно за 3828 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 381*С, отправляющийся со станции «Георгиевск», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 1 д 8 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Георгиевска в Москву стоит 23895 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 145С, который отправляется со станции «Георгиевск», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 1 д 5 ч 32 мин.

Самый быстрый поезд № 145С доберется из Георгиевска до Москвы за 1 д 5 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 6100 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Георгиевск
Популярные маршруты из Георгиевска