ЖД билеты Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) — Саратов

Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) Саратов жд билеты

Расписание поездов Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) - Саратов

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
12:30 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 7 ч 34 мин 20:04 Саратов Плац ~ 3404 ₽
 Купе ~ 5446 ₽
Выбрать дату
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Северобайкальск
12:30 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 7 ч 34 мин 20:04 Саратов Плац ~ 3627 ₽
 Купе ~ 5755 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
06:49 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 9 ч 31 мин 16:20 Саратов Плац ~ 3304 ₽
 Купе ~ 5394 ₽
 СВ ~ 11082 ₽
Выбрать дату
462С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
06:49 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 9 ч 31 мин 16:20 Саратов Плац ~ 3304 ₽
 Купе ~ 6214 ₽
 СВ ~ 11082 ₽
Выбрать дату
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саратов
21:00 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 8 ч 50 мин 05:50 Саратов Плац ~ 3519 ₽
 Купе ~ 4345 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
18:56 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 6 ч 48 мин 01:44 Саратов Плац ~ 3304 ₽
 Купе ~ 6214 ₽
Выбрать дату
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
18:56 Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 1 д 6 ч 48 мин 01:44 Саратов Плац ~ 2354 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) - Саратов курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 2354 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 590Ж, отправляющийся со станции «Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)», и прибывающий на станцию «Саратов» через 1 д 6 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 11082 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)», а прибывает на станцию «Саратов» через 1 д 9 ч 31 мин.

Самый быстрый поезд № 590Э преодолеет маршрут Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) - Саратов за 1 д 6 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 3304 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Популярные маршруты со станции Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)