ЖД билеты Инта — Ярославль

Расписание поездов Инта - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
021Н Лабытнанги → Москва
фирменный «Полярная Стрела» 
16:46 Инта 1 д 7 ч 28 мин 00:14 Ярославль-Главный Плац ~ 6100 ₽
 Купе ~ 6283 ₽
 СВ ~ 13574 ₽
Выбрать дату
041М Воркута → Москва
фирменный 
22:04 Инта 1 д 7 ч 42 мин 05:46 Ярославль-Главный Плац ~ 6100 ₽
 Купе ~ 6283 ₽
Выбрать дату
209М Лабытнанги → Москва
16:46 Инта 1 д 7 ч 28 мин 00:14 Ярославль-Главный Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 10770 ₽
Выбрать дату
375Я Воркута → Москва
00:14 Инта 1 д 11 ч 11 мин 11:25 Ярославль-Главный Сидя ~ 2088 ₽
 Плац ~ 3762 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
Выбрать дату
585Я Лабытнанги → Адлер
05:34 Инта 1 д 10 ч 26 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 5808 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Инта - Ярославль курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Инты в Ярославль можно за 2088 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 375Я, отправляющийся со станции «Инта», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 1 д 11 ч 11 мин.

Самый дорогой жд билет из Инты в Ярославль стоит 13574 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 021Н, который отправляется со станции «Инта», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 1 д 7 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 021Н доберется из Инты до Ярославля за 1 д 7 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 6100 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Инта
Популярные маршруты из Инты