ЖД билеты Камбарка — Екатеринбург

Расписание поездов Камбарка - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
096Н Москва → Барнаул
13:43 Камбарка 7 ч 52 мин 21:35 Екатеринбург Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
02:47 Камбарка 7 ч 31 мин 10:18 Екатеринбург Сидя ~ 1143 ₽
 Плац ~ 1204 ₽
 Купе ~ 1837 ₽
 СВ ~ 4169 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
13:43 Камбарка 7 ч 52 мин 21:35 Екатеринбург Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5995 ₽
Выбрать дату
228*Ж Ижевск → Екатеринбург
00:26 Камбарка 8 ч 42 мин 09:08 Екатеринбург Сидя ~ 811 ₽
 Плац ~ 1510 ₽
 Купе ~ 1730 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Камбарка - Екатеринбург курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Камбарки в Екатеринбург можно за 811 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 228*Ж, отправляющийся со станции «Камбарка», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 8 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Камбарки в Екатеринбург стоит 5995 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Камбарка», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 7 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 378Й доберется из Камбарки до Екатеринбурга за 7 ч 31 мин. Минимальная цена жд билета 1143 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Камбарка
Популярные маршруты из Камбарки