ЖД билеты Камбарка — Можга

Расписание поездов Камбарка - Можга

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
095Н Барнаул → Москва
09:47 Камбарка 2 ч 42 мин 12:29 Можга Плац ~ 911 ₽
 Купе ~ 1030 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
04:37 Камбарка 2 ч 41 мин 07:18 Можга Сидя ~ 607 ₽
 Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 947 ₽
 СВ ~ 2235 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
09:47 Камбарка 2 ч 42 мин 12:29 Можга Плац ~ 1256 ₽
 Купе ~ 1742 ₽
 СВ ~ 2584 ₽
Выбрать дату
227Е Екатеринбург → Новороссийск
00:15 Камбарка 7 ч 34 мин 07:49 Можга Плац ~ 1283 ₽
 Купе ~ 1239 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Камбарка - Можга курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Камбарки в Можгу можно за 607 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Камбарка», и прибывающий на станцию «Можга» через 2 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Камбарки в Можгу стоит 2584 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Камбарка», а прибывает на станцию «Можга» через 2 ч 42 мин.

Самый быстрый поезд № 377Г доберется из Камбарки до Можги за 2 ч 41 мин. Минимальная цена жд билета 607 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Можга - Камбарка
Популярные маршруты из Камбарки