ЖД билеты Камбарка — Сарапул

Расписание поездов Камбарка - Сарапул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
095Н Барнаул → Москва
09:47 Камбарка 36 мин 10:23 Сарапул Плац ~ 1022 ₽
 Купе ~ 1090 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
04:37 Камбарка 30 мин 05:07 Сарапул Сидя ~ 425 ₽
 Плац ~ 913 ₽
 Купе ~ 1090 ₽
 СВ ~ 1956 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
09:47 Камбарка 36 мин 10:23 Сарапул Плац ~ 1022 ₽
 Купе ~ 633 ₽
 СВ ~ 1956 ₽
Выбрать дату
137Г Красноуфимск → Ижевск
05:15 Камбарка 28 мин 05:43 Сарапул Сидя ~ 501 ₽
 Плац ~ 1008 ₽
 Купе ~ 1090 ₽
Выбрать дату
227Е Екатеринбург → Ижевск
00:15 Камбарка 28 мин 00:43 Сарапул Сидя ~ 353 ₽
 Плац ~ 812 ₽
 Купе ~ 1104 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Камбарка - Сарапул курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Камбарки в Сарапул можно за 353 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 227Е, отправляющийся со станции «Камбарка», и прибывающий на станцию «Сарапул» через 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Камбарки в Сарапул стоит 1956 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 377Г, который отправляется со станции «Камбарка», а прибывает на станцию «Сарапул» через 30 мин.

Самый быстрый поезд № 137Г доберется из Камбарки до Сарапула за 28 мин. Минимальная цена жд билета 501 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сарапул - Камбарка
Популярные маршруты из Камбарки