ЖД билеты Каменск-Уральский — Краснодар

Расписание поездов Каменск-Уральский - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
14:39 Каменск-Уральский 2 д 10 ч 48 мин 01:27 Краснодар-1 Плац ~ 5633 ₽
Выбрать дату
589Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
14:39 Каменск-Уральский 2 д 10 ч 48 мин 01:27 Краснодар-1 Плац ~ 3993 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
16:19 Каменск-Уральский 2 д 9 ч 8 мин 01:27 Краснодар-1 Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
17:04 Каменск-Уральский 2 д 16 ч 37 мин 09:41 Краснодар-1 Плац ~ 5950 ₽
 Купе ~ 5992 ₽
 СВ ~ 17936 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Каменск-Уральский - Краснодар курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Каменска-Уральского в Краснодар можно за 3993 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 589Е, отправляющийся со станции «Каменск-Уральский», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 2 д 10 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Каменска-Уральского в Краснодар стоит 17936 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Каменск-Уральский», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 2 д 16 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 167Ы доберется из Каменска-Уральского до Краснодара за 2 д 9 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 6101 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Каменск-Уральский
Популярные маршруты из Каменска-Уральского