ЖД билеты Каменск-Уральский — Сургут

Расписание поездов Каменск-Уральский - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
331*Й Уфа → Новый Уренгой
11:02 Каменск-Уральский 19 ч 21 мин 06:23 Сургут Плац ~ 1823 ₽
 Купе ~ 2171 ₽
 СВ ~ 7125 ₽
Выбрать дату
345*С Адлер → Нижневартовск
08:13 Каменск-Уральский 20 ч 36 мин 04:49 Сургут Плац ~ 2113 ₽
 Купе ~ 2405 ₽
 СВ ~ 5513 ₽
Выбрать дату
143*Й Самара → Нижневартовск
11:12 Каменск-Уральский 17 ч 27 мин 04:39 Сургут Плац ~ 2437 ₽
 Купе ~ 2302 ₽
Выбрать дату
147Ж Астрахань → Нижневартовск
11:12 Каменск-Уральский 17 ч 27 мин 04:39 Сургут Плац ~ 2437 ₽
 Купе ~ 2442 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Каменск-Уральский - Сургут курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Каменска-Уральского в Сургут можно за 1823 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 331*Й, отправляющийся со станции «Каменск-Уральский», и прибывающий на станцию «Сургут» через 19 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Каменска-Уральского в Сургут стоит 7125 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 331*Й, который отправляется со станции «Каменск-Уральский», а прибывает на станцию «Сургут» через 19 ч 21 мин.

Самый быстрый поезд № 143*Й доберется из Каменска-Уральского до Сургута за 17 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 2437 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Каменск-Уральский
Популярные маршруты из Каменска-Уральского