ЖД билеты Каневская — Москва

Расписание поездов Каневская - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
126С Новороссийск → Москва
18:20 Каневская 1 д 1 ч 15 мин 19:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
23:19 Каневская 1 д 3 ч 32 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
18:43 Каневская 1 д 3 ч 32 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 11347 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
10:26 Каневская 1 д 1 ч 43 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 4042 ₽
 СВ ~ 9768 ₽
Выбрать дату
260*С Анапа → Санкт-Петербург
07:27 Каневская 1 д 3 ч 38 мин 11:05 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
518*С Анапа → Москва
23:02 Каневская 1 д 5 ч 33 мин 04:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
 СВ ~ 10659 ₽
Выбрать дату
110*С Анапа → Москва
23:30 Каневская 1 д 9 ч 24 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 12727 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
04:04 Каневская 1 д 28 мин 04:32 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
 СВ ~ 13135 ₽
Выбрать дату
152*С Анапа → Москва
21:32 Каневская 23 ч 33 мин 21:05 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
012*Э Анапа → Москва
фирменный 
18:57 Каневская 18 ч 28 мин 13:25 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5456 ₽
 Купе ~ 5328 ₽
 СВ ~ 16789 ₽
 Люкс ~ 36140 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
13:15 Каневская 1 д 3 ч 12 мин 16:27 Москва Павелецкая Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 4202 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
18:43 Каневская 1 д 3 ч 32 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3654 ₽
Выбрать дату
174С Евпатория → Москва
13:03 Каневская 19 ч 20 мин 08:23 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 6255 ₽
 СВ ~ 11271 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
13:03 Каневская 19 ч 20 мин 08:23 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 6255 ₽
 СВ ~ 11612 ₽
 Люкс ~ 32101 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Каневская - Москва курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Каневской в Москву можно за 2924 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 174С, отправляющийся со станции «Каневская», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 19 ч 20 мин.

Самый дорогой жд билет из Каневской в Москву стоит 36140 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 012*Э, который отправляется со станции «Каневская», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 18 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 012*Э доберется из Каневской до Москвы за 18 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 5456 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Каневская
Популярные маршруты из Каневской