ЖД билеты Казань — Ульяновск

Казань Ульяновск жд билеты

Расписание поездов Казань - Ульяновск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
491Э Казань → Адлер
07:08 Казань 4 ч 50 мин 11:58 Ульяновск Плац ~ 1298 ₽
 Купе ~ 1383 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Волгоград
12:17 Казань 5 ч 25 мин 17:42 Ульяновск Плац ~ 1412 ₽
 Купе ~ 1441 ₽
Выбрать дату
507Г Ижевск → Новороссийск
11:50 Казань-2 5 ч 43 мин 17:33 Ульяновск Плац ~ 1252 ₽
 Купе ~ 1296 ₽
 СВ ~ 3128 ₽
Выбрать дату
509Г Казань → Новороссийск
21:45 Казань 4 ч 19 мин 02:04 Ульяновск Плац ~ 1244 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 3169 ₽
Выбрать дату
583Г Казань → Анапа
11:26 Казань 4 ч 49 мин 16:15 Ульяновск Плац ~ 1271 ₽
 Купе ~ 1296 ₽
Выбрать дату
515Г Ижевск → Анапа
01:40 Казань 4 ч 24 мин 06:04 Ульяновск Плац ~ 1186 ₽
 Купе ~ 1161 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
21:07 Казань-2 4 ч 57 мин 02:04 Ульяновск Плац ~ 1204 ₽
 Купе ~ 1334 ₽
 СВ ~ 3283 ₽
Выбрать дату
499Е Новый Уренгой → Анапа
10:53 Казань-2 5 ч 22 мин 16:15 Ульяновск Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 2106 ₽
Выбрать дату
499И Тюмень → Анапа
10:53 Казань-2 5 ч 22 мин 16:15 Ульяновск Плац ~ 1317 ₽
 Купе ~ 2386 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Казань - Ульяновск курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Казани в Ульяновск можно за 1161 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 515Г, отправляющийся со станции «Казань», и прибывающий на станцию «Ульяновск» через 4 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Казани в Ульяновск стоит 3283 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 521*Е, который отправляется со станции «Казань-2», а прибывает на станцию «Ульяновск» через 4 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 509Г доберется из Казани до Ульяновска за 4 ч 19 мин. Минимальная цена жд билета 1244 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ульяновск - Казань
Популярные маршруты из Казани