ЖД билеты Кемь — Лоухи

Расписание поездов Кемь - Лоухи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
10:53 Кемь 2 ч 37 мин 13:30 Лоухи Купе ~ 1286 ₽
Выбрать дату
226С Адлер → Мурманск
20:25 Кемь 2 ч 27 мин 22:52 Лоухи Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1868 ₽
 СВ ~ 2541 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
20:25 Кемь 2 ч 27 мин 22:52 Лоухи Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1843 ₽
 СВ ~ 2541 ₽
Выбрать дату
016А Москва → Мурманск
фирменный «Арктика» 
00:58 Кемь 2 ч 40 мин 03:38 Лоухи Плац ~ 1507 ₽
 Купе ~ 1883 ₽
 СВ ~ 3634 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
03:58 Кемь 2 ч 43 мин 06:41 Лоухи Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1868 ₽
Выбрать дату
092А Москва → Мурманск
20:10 Кемь 3 ч 10 мин 23:20 Лоухи Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1793 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
20:25 Кемь 2 ч 27 мин 22:52 Лоухи Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1290 ₽
Выбрать дату
552С Симферополь → Мурманск
«Таврия» 
10:27 Кемь 3 ч 14 мин 13:41 Лоухи Плац ~ 1138 ₽
 Купе ~ 2132 ₽
Выбрать дату
144Я Вологда-1 → Мурманск
06:19 Кемь 2 ч 45 мин 09:04 Лоухи Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1290 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кемь - Лоухи курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1138 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 552С, отправляющийся со станции «Кемь», и прибывающий на станцию «Лоухи» через 3 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3634 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016А, который отправляется со станции «Кемь», а прибывает на станцию «Лоухи» через 2 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 226С преодолеет маршрут Кемь - Лоухи за 2 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 1259 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лоухи - Кемь
Популярные маршруты из Кеми