ЖД билеты Кирсанов — Москва

Расписание поездов Кирсанов - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
01:16 Кирсанов 10 ч 27 мин 11:43 Москва Павелецкая Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
Выбрать дату
009Ж Саратов → Москва
фирменный «Саратов» 
21:54 Кирсанов 9 ч 28 мин 07:22 Москва Павелецкая Плац ~ 3245 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
 СВ ~ 8551 ₽
 Люкс ~ 16147 ₽
Выбрать дату
047Ж Балаково → Москва
23:40 Кирсанов 10 ч 16 мин 09:56 Москва Павелецкая Плац ~ 2005 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
19:02 Кирсанов 11 ч 58 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
19:02 Кирсанов 11 ч 58 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
137Ж Саратов → Москва
00:30 Кирсанов 9 ч 59 мин 10:29 Москва Павелецкая Сидя ~ 1317 ₽
 Плац ~ 2005 ₽
 Купе ~ 2203 ₽
Выбрать дату
031Ж Саратов → Москва
19:45 Кирсанов 11 ч 7 мин 06:52 Москва Павелецкая Плац ~ 2872 ₽
 Купе ~ 3070 ₽
 СВ ~ 9019 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кирсанов - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирсанова в Москву можно за 1317 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 137Ж, отправляющийся со станции «Кирсанов», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 9 ч 59 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирсанова в Москву стоит 16147 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 009Ж, который отправляется со станции «Кирсанов», а прибывает на станцию «Москва Павелецкая» через 9 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 009Ж доберется из Кирсанова до Москвы за 9 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 3245 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Кирсанов
Популярные маршруты из Кирсанова