ЖД билеты Кизляр — Астрахань

Расписание поездов Кизляр - Астрахань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
085С Махачкала → Москва
18:35 Кизляр 6 ч 28 мин 01:03 Астрахань Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
18:42 Кизляр 6 ч 21 мин 01:03 Астрахань Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
301*Ж Грозный → Волгоград
12:20 Кизляр 7 ч 31 мин 19:51 Астрахань Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату
373С Махачкала → Тюмень
19:58 Кизляр 5 ч 57 мин 01:55 Астрахань Плац ~ 1431 ₽
 Купе ~ 2801 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кизляр - Астрахань курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кизляра в Астрахань можно за 1431 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 373С, отправляющийся со станции «Кизляр», и прибывающий на станцию «Астрахань» через 5 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет из Кизляра в Астрахань стоит 2801 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 373С, который отправляется со станции «Кизляр», а прибывает на станцию «Астрахань» через 5 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 373С доберется из Кизляра до Астрахани за 5 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 1431 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Астрахань - Кизляр
Популярные маршруты из Кизляра