ЖД билеты Кольчугино — Иваново

Расписание поездов Кольчугино - Иваново

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
662Э Москва → Кинешма
01:56 Кольчугино 2 ч 56 мин 04:52 Иваново Сидя ~ 598 ₽
 Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 950 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
540*С Анапа → Кострома
06:30 Кольчугино 4 ч 55 мин 11:25 Иваново Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1016 ₽
Выбрать дату
572*С Анапа → Кострома
18:52 Кольчугино 3 ч 53 мин 22:45 Иваново Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1192 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кольчугино - Иваново курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кольчугино в Иваново можно за 598 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 662Э, отправляющийся со станции «Кольчугино», и прибывающий на станцию «Иваново» через 2 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет из Кольчугино в Иваново стоит 2003 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 662Э, который отправляется со станции «Кольчугино», а прибывает на станцию «Иваново» через 2 ч 56 мин.

Самый быстрый поезд № 662Э доберется из Кольчугино до Иванова за 2 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 598 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Иваново - Кольчугино
Популярные маршруты из Кольчугино