ЖД билеты Коротчаево — Сургут

Расписание поездов Коротчаево - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
12:26 Коротчаево 14 ч 4 мин 02:30 Сургут Плац ~ 2733 ₽
 Купе ~ 2455 ₽
 СВ ~ 6097 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
17:16 Коротчаево 13 ч 33 мин 06:49 Сургут Плац ~ 1618 ₽
 Купе ~ 2022 ₽
 СВ ~ 5509 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
03:45 Коротчаево 14 ч 23 мин 18:08 Сургут Плац ~ 1454 ₽
 Купе ~ 1710 ₽
 СВ ~ 4710 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
07:58 Коротчаево 13 ч 31 мин 21:29 Сургут Сидя ~ 1288 ₽
 Плац ~ 1492 ₽
 Купе ~ 1710 ₽
 СВ ~ 4901 ₽
Выбрать дату
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
20:37 Коротчаево 12 ч 3 мин 08:40 Сургут Плац ~ 2367 ₽
 Купе ~ 2878 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
20:37 Коротчаево 12 ч 3 мин 08:40 Сургут Плац ~ 1492 ₽
 Купе ~ 1710 ₽
Выбрать дату
113Е Новый Уренгой → Новосибирск
20:37 Коротчаево 12 ч 3 мин 08:40 Сургут Плац ~ 1618 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
409Е Новый Уренгой → Тюмень
17:16 Коротчаево 13 ч 33 мин 06:49 Сургут Плац ~ 1514 ₽
 Купе ~ 1710 ₽
 СВ ~ 5598 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Коротчаево - Сургут курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Коротчаево в Сургут можно за 1288 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Коротчаево», и прибывающий на станцию «Сургут» через 13 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Коротчаево в Сургут стоит 6097 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Коротчаево», а прибывает на станцию «Сургут» через 14 ч 4 мин.

Самый быстрый поезд № 125Е доберется из Коротчаево до Сургута за 12 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 2367 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Коротчаево
Популярные маршруты из Коротчаево