ЖД билеты Курган — Анапа

Курган Анапа жд билеты

Расписание поездов Курган - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
129Ы Красноярск → Анапа
18:15 Курган 2 д 12 ч 25 мин 06:40 Анапа Плац ~ 6729 ₽
 Купе ~ 14966 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
18:15 Курган 2 д 12 ч 25 мин 06:40 Анапа Плац ~ 6608 ₽
 Купе ~ 11118 ₽
Выбрать дату
243Н Новокузнецк → Анапа
12:13 Курган 2 д 15 ч 37 мин 03:50 Анапа Плац ~ 6729 ₽
 Купе ~ 13107 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
18:15 Курган 2 д 12 ч 25 мин 06:40 Анапа Плац ~ 6729 ₽
 Купе ~ 11839 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
06:12 Курган 2 д 22 ч 3 мин 04:15 Анапа Плац ~ 7091 ₽
 Купе ~ 10363 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Курган - Анапа курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кургана в Анапу можно за 6608 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 205И, отправляющийся со станции «Курган», и прибывающий на станцию «Анапа» через 2 д 12 ч 25 мин.

Самый дорогой жд билет из Кургана в Анапу стоит 14966 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 129Ы, который отправляется со станции «Курган», а прибывает на станцию «Анапа» через 2 д 12 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 129Ы доберется из Кургана до Анапы за 2 д 12 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 6729 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Курган
Популярные маршруты из Кургана