ЖД билеты Курск — Краснодар

Курск Краснодар жд билеты

Расписание поездов Курск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
084*М Москва → Адлер
07:11 Курск 21 ч 48 мин 04:59 Краснодар-1 Плац ~ 3220 ₽
 Купе ~ 3229 ₽
 СВ ~ 11294 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
23:05 Курск 23 ч 50 мин 22:55 Краснодар-1 Плац ~ 3155 ₽
 Купе ~ 5933 ₽
Выбрать дату
468М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
23:05 Курск 23 ч 50 мин 22:55 Краснодар-1 Плац ~ 3155 ₽
 Купе ~ 3448 ₽
Выбрать дату
110*В Москва → Анапа
03:57 Курск 23 ч 59 мин 03:56 Краснодар-1 Плац ~ 3024 ₽
 Купе ~ 3229 ₽
 СВ ~ 11053 ₽
Выбрать дату
536А Смоленск → Анапа
05:19 Курск 1 д 2 ч 41 мин 08:00 Краснодар-1 Плац ~ 3155 ₽
 Купе ~ 3742 ₽
Выбрать дату
374М Смоленск → Симферополь
05:19 Курск 1 д 2 ч 41 мин 08:00 Краснодар-1 Плац ~ 2882 ₽
 Купе ~ 5928 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Курск - Краснодар курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Курска в Краснодар можно за 2882 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 374М, отправляющийся со станции «Курск», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 1 д 2 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Курска в Краснодар стоит 11294 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 084*М, который отправляется со станции «Курск», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 21 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 084*М доберется из Курска до Краснодара за 21 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 3220 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Курск
Популярные маршруты из Курска