ЖД билеты Курск — Москва

Расписание поездов Курск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
072В Белгород → Москва
фирменный «Белогорье» 
23:45 Курск 6 ч 44 мин 06:29 Москва Курская Плац ~ 2714 ₽
 Купе ~ 2603 ₽
 СВ ~ 5803 ₽
Выбрать дату
564*С Анапа → Москва
03:19 Курск 10 ч 38 мин 13:57 Москва Киевская Плац ~ 2030 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
 СВ ~ 5071 ₽
Выбрать дату
144*С Кисловодск → Москва
12:18 Курск 10 ч 4 мин 22:22 Москва Павелецкая Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2905 ₽
Выбрать дату
110*С Анапа → Москва
21:06 Курск 11 ч 48 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 6699 ₽
Выбрать дату
082В Белгород → Санкт-Петербург
19:31 Курск 6 ч 5 мин 01:36 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 1576 ₽
Выбрать дату
100В Белгород → Москва
02:04 Курск 7 ч 12 мин 09:16 Москва Курская Сидя ~ 861 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
722М Курск → Москва
фирменный «Ласточка» 
05:40 Курск 5 ч 48 мин 11:28 Москва Курская Сидя ~ 553 ₽
Выбрать дату
716Ч Курск → Москва
фирменный «Ласточка-Премиум» 
17:01 Курск 5 ч 51 мин 22:52 Москва Курская Сидя ~ 513 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:29 Курск 8 ч 51 мин 21:20 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1888 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
746Г Белгород → Москва
«Ласточка» 
18:27 Курск 5 ч 26 мин 23:53 Москва Курская Сидя ~ 618 ₽
Выбрать дату
084С Адлер → Москва
21:34 Курск 11 ч 58 мин 09:32 Москва Киевская Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2404 ₽
 СВ ~ 4364 ₽
Выбрать дату
720В Белгород → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
06:21 Курск 5 ч 49 мин 12:10 Москва Курская Сидя ~ 612 ₽
Выбрать дату
744В Белгород → Москва
09:14 Курск 5 ч 32 мин 14:46 Москва Курская Сидя ~ 618 ₽
Выбрать дату
742А Белгород → Москва
«Дневной экспресс» 
14:13 Курск 5 ч 42 мин 19:55 Москва Курская Сидя ~ 618 ₽
Выбрать дату
141М Курск → Москва
17:32 Курск 11 ч 45 мин 05:17 Москва Курская Сидя ~ 1207 ₽
 Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
098М Курск → Москва
20:19 Курск 8 ч 58 мин 05:17 Москва Курская Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
092*В Старый Оскол → Москва
02:04 Курск 7 ч 12 мин 09:16 Москва Курская Сидя ~ 861 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Курск - Москва курсирует 17 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Курска в Москву можно за 513 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 716Ч, отправляющийся со станции «Курск», и прибывающий на станцию «Москва Курская» через 5 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Курска в Москву стоит 6699 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 110*С, который отправляется со станции «Курск», а прибывает на станцию «Москва Киевская» через 11 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 746Г доберется из Курска до Москвы за 5 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 618 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Курск
Популярные маршруты из Курска