ЖД билеты Кузнецк — Лоо

Расписание поездов Кузнецк - Лоо

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
549*Й Тольятти → Адлер
04:10 Кузнецк 1 д 14 ч 18:10 Лоо Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 9943 ₽
Выбрать дату
487Й Самара → Сухум
21:34 Кузнецк 1 д 16 ч 11 мин 13:45 Лоо Плац ~ 3014 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
23:22 Кузнецк 1 д 12 ч 10 мин 11:32 Лоо Плац ~ 3033 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 10562 ₽
 Люкс ~ 35973 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кузнецк - Лоо курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кузнецка в Лоо можно за 3014 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 487Й, отправляющийся со станции «Кузнецк», и прибывающий на станцию «Лоо» через 1 д 16 ч 11 мин.

Самый дорогой жд билет из Кузнецка в Лоо стоит 35973 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 117Й, который отправляется со станции «Кузнецк», а прибывает на станцию «Лоо» через 1 д 12 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 117Й доберется из Кузнецка до Лоо за 1 д 12 ч 10 мин. Минимальная цена жд билета 3033 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лоо - Кузнецк
Популярные маршруты из Кузнецка