ЖД билеты Лангепас — Сургут

Расписание поездов Лангепас - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:50 Лангепас 2 ч 11 мин 03:01 Сургут Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 1551 ₽
Выбрать дату
107Е Нижневартовск → Тюмень
13:27 Лангепас 1 ч 55 мин 15:22 Сургут Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1449 ₽
 СВ ~ 2109 ₽
Выбрать дату
093Е Нижневартовск → Барнаул
03:49 Лангепас 4 ч 1 мин 07:50 Сургут Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 1568 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
21:48 Лангепас 1 ч 55 мин 23:43 Сургут Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1356 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
11:15 Лангепас 2 ч 28 мин 13:43 Сургут Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1221 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
13:27 Лангепас 1 ч 55 мин 15:22 Сургут Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1159 ₽
 СВ ~ 2109 ₽
Выбрать дату
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
03:49 Лангепас 4 ч 1 мин 07:50 Сургут Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1487 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
00:50 Лангепас 2 ч 11 мин 03:01 Сургут Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1221 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
06:33 Лангепас 4 ч 17 мин 10:50 Сургут Плац ~ 1612 ₽
 Купе ~ 1793 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лангепас - Сургут курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лангепаса в Сургут можно за 1159 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 345Е, отправляющийся со станции «Лангепас», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Лангепаса в Сургут стоит 2109 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 107Е, который отправляется со станции «Лангепас», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 ч 55 мин.

Самый быстрый поезд № 107Е доберется из Лангепаса до Сургута за 1 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 1260 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Лангепас
Популярные маршруты из Лангепаса