ЖД билеты Майна — Москва

Расписание поездов Майна - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
021Й Ульяновск → Москва
фирменный «Ульяновск» 
20:41 Майна 12 ч 27 мин 09:08 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1763 ₽
 Плац ~ 3965 ₽
 Купе ~ 3803 ₽
 СВ ~ 6109 ₽
Выбрать дату
391У Челябинск → Москва
14:23 Майна 14 ч 43 мин 05:06 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1273 ₽
 Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
097Й Димитровград → Москва
21:10 Майна 13 ч 55 мин 11:05 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1374 ₽
 Плац ~ 2464 ₽
 Купе ~ 2799 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Майна - Москва курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1273 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 391У, отправляющийся со станции «Майна», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 14 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 6109 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 021Й, который отправляется со станции «Майна», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 12 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 021Й преодолеет маршрут Майна - Москва за 12 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 1763 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Майна
Популярные маршруты со станции Майна