ЖД билеты Мценск — Москва

Расписание поездов Мценск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
110*С Анапа → Москва
00:23 Мценск 8 ч 31 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 1876 ₽
 Купе ~ 1767 ₽
 СВ ~ 4173 ₽
Выбрать дату
722М Курск → Москва
фирменный «Ласточка» 
07:55 Мценск 3 ч 33 мин 11:28 Москва Курская Сидя ~ 391 ₽
Выбрать дату
716Ч Курск → Москва
фирменный «Ласточка-Премиум» 
19:15 Мценск 3 ч 37 мин 22:52 Москва Курская Сидя ~ 596 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
15:56 Мценск 5 ч 24 мин 21:20 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 863 ₽
 Плац ~ 1592 ₽
 Купе ~ 1518 ₽
Выбрать дату
726М Орел → Москва
фирменный «Ласточка» 
19:15 Мценск 3 ч 37 мин 22:52 Москва Курская Сидя ~ 391 ₽
Выбрать дату
720В Белгород → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
08:31 Мценск 3 ч 39 мин 12:10 Москва Курская Сидя ~ 438 ₽
Выбрать дату
742А Белгород → Москва
«Дневной экспресс» 
16:22 Мценск 3 ч 33 мин 19:55 Москва Курская Сидя ~ 442 ₽
Выбрать дату
142*М Курск → Москва
00:35 Мценск 4 ч 42 мин 05:17 Москва Курская Сидя ~ 667 ₽
 Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 1518 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Мценск - Москва курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Мценска в Москву можно за 391 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 722М, отправляющийся со станции «Мценск», и прибывающий на станцию «Москва Курская» через 3 ч 33 мин.

Самый дорогой жд билет из Мценска в Москву стоит 4173 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 110*С, который отправляется со станции «Мценск», а прибывает на станцию «Москва Киевская» через 8 ч 31 мин.

Самый быстрый поезд № 722М доберется из Мценска до Москвы за 3 ч 33 мин. Минимальная цена жд билета 391 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Мценск
Популярные маршруты из Мценска