ЖД билеты Миасс — Сургут

Расписание поездов Миасс - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
332Й Уфа → Новый Уренгой
04:52 Миасс 1 д 1 ч 31 мин 06:23 Сургут Плац ~ 2189 ₽
 Купе ~ 2520 ₽
 СВ ~ 9137 ₽
Выбрать дату
144Й Самара → Нижневартовск
05:56 Миасс 22 ч 43 мин 04:39 Сургут Плац ~ 3010 ₽
 Купе ~ 2816 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
13:53 Миасс 1 д 3 ч 5 мин 16:58 Сургут Плац ~ 3063 ₽
 Купе ~ 3092 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
05:56 Миасс 22 ч 43 мин 04:39 Сургут Плац ~ 2500 ₽
 Купе ~ 2776 ₽
Выбрать дату
402Й Пенза → Нижневартовск
13:53 Миасс 1 д 3 ч 5 мин 16:58 Сургут Плац ~ 2864 ₽
 Купе ~ 2766 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Миасс - Сургут курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Миасса в Сургут можно за 2189 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 332Й, отправляющийся со станции «Миасс», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 д 1 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Миасса в Сургут стоит 9137 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 332Й, который отправляется со станции «Миасс», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 д 1 ч 31 мин.

Самый быстрый поезд № 144Й доберется из Миасса до Сургута за 22 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 3010 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Миасс
Популярные маршруты из Миасса