ЖД билеты Минеральные Воды — Сочи

Расписание поездов Минеральные Воды - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
643С Кисловодск → Адлер
19:22 Минеральные Воды 10 ч 53 мин 06:15 Сочи Плац ~ 2813 ₽
 Купе ~ 2842 ₽
 СВ ~ 6288 ₽
Выбрать дату
679С Владикавказ → Адлер
21:40 Минеральные Воды 10 ч 17 мин 07:57 Сочи Плац ~ 1780 ₽
 Купе ~ 1998 ₽
 СВ ~ 4810 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Адлер
02:40 Минеральные Воды 16 ч 39 мин 19:19 Сочи Плац ~ 2116 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Минеральные Воды - Сочи курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Минеральных Вод в Сочи можно за 1780 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 679С, отправляющийся со станции «Минеральные Воды», и прибывающий на станцию «Сочи» через 10 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Минеральных Вод в Сочи стоит 6288 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 643С, который отправляется со станции «Минеральные Воды», а прибывает на станцию «Сочи» через 10 ч 53 мин.

Самый быстрый поезд № 679С доберется из Минеральных Вод до Сочи за 10 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 1780 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Минеральные Воды
Популярные маршруты из Минеральных Вод