ЖД билеты Моршанск — Москва

Расписание поездов Моршанск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
121Й Пенза → Москва
11:37 Моршанск 7 ч 18 мин 18:55 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
131У Орск → Москва
00:55 Моршанск 8 ч 43 мин 09:38 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 1288 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
093Й Пенза → Москва
21:24 Моршанск 7 ч 36 мин 05:00 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 3840 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Моршанск - Москва курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Моршанска в Москву можно за 1158 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 121Й, отправляющийся со станции «Моршанск», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 7 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Моршанска в Москву стоит 3840 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 093Й, который отправляется со станции «Моршанск», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 7 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 121Й доберется из Моршанска до Москвы за 7 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 1158 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Моршанск
Популярные маршруты из Моршанска